您以后位置:首页  教养任务
信电雷速比分 2019届结业计划(论文)问难部署


      2019届盘算机迷信与技巧、软件工程、电子信息迷信与技巧、电气工程及其主动化四个专业结业计划问难定于2019年5月18日停止,现将分组名单及问难所在告诉如下:


2015级盘算机迷信与技巧、软件工程专业问难分组情形

(问难时光:2019518-19)

8:00-12:00,13:00-17:00

组别

问难组成员

组长

秘书

问难所在

问难人数

第一组

康晓凤、孔磊、王大陆

康晓凤

王大陆

敬信楼201

39

第二组

孙金萍、陆杨、武蕾娜

孙金萍

武蕾娜

敬信楼203

39

第三组

王逢州、党向盈、陈浩天

王逢州

陈浩天

敬信楼204

39

第四组

程红林、王小磊、孙天凯

程红林

孙天凯

敬信楼205

39

第五组

戴磊、徐亚峰、任春美

戴磊

任春美

敬信楼206

39

第六组

厉丹、杨兴运、王向阳

厉丹

王向阳

敬信楼401

39

第七组

周宏生、林达、乔良才

周宏生

乔良才

敬信楼403

39

第八组

李子龙、丁宾、孙艳红

李子龙

孙艳红

敬信楼404

39

第九组

胡局新、朱卫东、王琢

胡局新

王琢

敬信楼405

39

第十组

鞠训光、乔淑云、陈磊

鞠训光

陈磊

敬信楼408

38

问难分组名单

序号

第一组

第二组

第三组

第四组

第五组

第六组

第七组

第八组

第九组

第十组

1

刘成城

承史涵

毕罕

吴涛

周文良

张文博

孙保壮

陈昆松

李春岳

刘曦蓉

2

杨思涵

左明磊

董雨

李文娟

马杰

钱振楠

朱秀娟

马晨东

吴慧

洪道开

3

苗怅然

曲家奇

王涛

张艺

陈佳能

董文玉

戴慧佳

张月廷

李春锦

王孝生

4

乔苏芹

刘亚辉

葛格

张祉源

徐增

丰慧

刘泰来

耿鑫

叶拂晓

宋文清

5

丁翔

王梦园

踪烁烁

易巧

王宇

陶正源

周豹

陈木玲

叶肖洋

孙政武

6

顾人杰

王惠惠

张洁妮

徐润玫

付见青

夏文蓉

朱颖

陆昊

张嘉雷

曹蓉

7

王政

虞立

冯梦瑶

顾俊

卢玉洁

朱寒雷

严天阳

姚宇青

秦松

袁佳骐

8

李轻松

许明健

赵正春

江文龙

李元浩

许浩

沈春翔

薛雁凯

吴超术

范明昊

9

汤刚

邹晓莹

张民

刘闪闪

吕盼

谭翔宇

唐景

费子昊

殷倩

魏晶莹

10

常晴

唐正勇

濮钱浩

张卓尔

杨丰

郑符荣

程旭

姚齐宇

赵强

毛静怡

11

贺腾辉

陈霖聪

严侣

孙文坡

曾磊

金王杰

王明显

薛雅婷

秦慧杰

高陈

12

纪佳琦

殷文斌

梁传超

余国辉

吴兴玉

张雄

吴晨炜

王猛

顾毅

王傅豪

13

孙浩

张松涛

卢飞

吴志豪

汪龙波

蒋鹏程

郭炯生

韩世龙

陈聪

衣天羽

14

谢勇

赵科阳

陆永星

逄雨笛

陈珂

郑闯闯

孙晓峰

胡训

强文蓉

单梦池

15

赵建成

张天卫

余多

陈维炜

俞恒迪

强涛

叶飞

刘鑫

杨阳

李壮

16

沈佳伟

蔡雨芯

汤世叶

蔡丽蓉

计阳阳

朱超

潘怡帆

陈彬男

周丽梦

桑正驰

17

葛晓芮

沈嘉俊

王彬彬

沈程辉

穆沪宁

潘文姣

张书豪

胡娴静

杜小龙

张皓廉

18

张德升

梁佳莹

戴健

张傅胜

孙洪枫

夏鹏飞

谈春晖

朱霄翔

肖晴晴

洪立初

19

张光普

倪军田

戴正于

满文浩

李城志

魏泽华

刘雨欣

李伟栋

时闯

周花和

20

陈斌

赵鑫

刘畅

朱逸凡

梁玉洋

叶素康

苌银杏

袁逍

韩丁洋

丁贺

21

钱奕辰

李芹芹

朱月莲

刘林昌

焦旭斌

严鹏

王佳佳

戴薇

戴旭玮

胡晓伟

22

徐晨

惠芬

施文劲

葛高杰

徐绍凯

李智

王松

吕爽

庄娜

郑正茂

23

田进宇

周硕

张天祎

朱跳跃

王家兴

杨柳

吴宜卫

丘海洲

周尔康

徐啸

24

高铭

陆云龙

周海鹏

黎普涛

张高翔

常涵秀

王秀贞

吴悠悠

杨启旭

许娴静

25

刘俊楠

施犟

沈悦

许怡

陈尹

侯鹏举

戈翱翔

许程

王天晨

曹广磊

26

王柯琳

李伟龙

张宁

董诗明

夏文倩

洪铨海

魏尚凯

顾慧军

冯杨青

江剑飞

27

顾成

刘壮

黄弘

张文龙

顾霄

付明鹏

徐林峰

刘志鹏

王佳盛

王婧

28

周晖

韩梦

徐雯雯

刘扬

俞昊

徐叶强

刘青云

刘雨豪

聂国富

李刘鑫

29

吕常伟

汤栋超

赵云萍

冒彩霞

袁野

李文瑜

黄明华

卜宗义

刘海波

孔令辉

30

包雅琴

张智恒

陆强

吴凯波

包逸清

陆文强

穆凤云

李卫杰

靳帅雷

陈娇茹

31

李西洋

丁马方

石硕

钱娜

朱进思

朱豪杰

陈颖云

逄凯璇

白化林

姚向南

32

周琳

张淏然

孙玉云

王蒙蒙

刘严妍

吴昊

张睿

孟春梅

宋少亨

汪玉静

33

俞灏月

王昊天

丁望

王志东

吕通宝

吴小囡

黄萍

陈雷

郝玮瑜

马宇杰

34

邓文豪

崔荣靖

房梦洋

陈亚华

张梦楠

周业凯

蔡俊男

周浩

刘焕超

张力兮

35

桂兰林

吴雨桐

杨思慧

缪文彬

轩翔辉

黄亚星

陈浩

杨晓蕾

张毅

王庆

36

吴宪

王亭亭

赵林娟

毛英杰

胡彩云

徐群怡

莫瑞

王化洋

刘心一

孙一鸣

37

康华涛

笪磊

廖豪杰

陈超

黄翀

龚姜䶮

罗浩宇

张帆

黄孖胤

王其然

38

王颖

张佳浩

王强

彭金华

蔡沈诺

李敏杰

张骏

吴双美

王欣

鲁攀

39

潘俊蓉

王鑫

张凯

刘红梅

李仁明

栾向阳

刘巧玲

吴逸辉

孟文龙

  

注:每个问难组依照序号的次序停止问难


2015级电子信息迷信与技巧专业问难分组情形

(问难时光:2019518-19)

8:00-12:00,13:00-17:00

组别

问难组成员

组长

秘书

问难所在

问难人数

第一组

陈奎、潘晓博、王义

陈奎

潘晓博

敬业楼F404

27

第二组

黄为勇、张艳华、丁洪影

黄为勇

张艳华

敬业楼F405

27

第三组

高玉芹、孙永、卑露露

高玉芹

孙永

敬业楼F502

27

第四组

徐晓菊、陈豹、靳艳辉

徐晓菊

陈豹

敬业楼F505

27

第五组

田传耕、朱永红、赵文婧、安媛

田传耕

朱永红

敬业楼F309

27

问难分组名单

序号

第一组

第二组

第三组

第四组

第五组

1

葛梦

李威玮

吉蒙

滕飞

蔡磊

2

徐文俊

马振华

江菲

王雷

王文化

3

周超

李涛

张强

刘长凯

杨永智

4

张良

栾飞

秦礼喜

周贤远

杨一凡

5

陈堃明

鲍晓慧

严鼎鹏

王宁

李赏

6

蒋风平

陈昊

瞿栋梁

谢佩

吉晨宇

7